Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение

Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Хомут кабельный

14.09.2016
Хомут кабельный

Кабельный хомут являются незаменимым средством для фиксации проводников к стенам и потолку, а также другим вертикальным и горизонтальным поверхностям. Хомуты представлены широким разнообразием конфигураций и производятся из различных материалов. На сегодняшний день хомут является единственно эффективным способом крепления труб в тех ситуациях, когда невозможно использование кабельных коробов из полимеров.

Особенности выбора

На сегодняшний день в продаже имеется богатый выбор хомутов из разных материалов. Так, наибольшей популярностью пользуются хомуты пластиковые и металлические. Для каждого типа характерна своя область использования, достоинства и особенности.

Металлические хомуты являются универсальными. Связано это с тем, что благодаря их использованию обеспечивается максимально надежное крепление. Их используют в основном для соединения труб. Пластиковые - способны обеспечивать не только жесткую, но и подвижную фиксацию.

В компании «Фапиком» представлены хомуты из армированного стекловолокном полиамида. Они обладают высокими эксплуатационными свойствами, а также имеют ряд преимуществ:

·         высокая прочность;

·         устойчивость к механическому износу;

·         хорошая электроизоляция, теплоизоляция;

·         доступная цена;

·         устойчивость к растворителям, маслам и прочих химическим веществам.

Хомут для труб

Приобрести качественный хомут Вы можете в нашей компании «Фапиком». Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество, выгодные условия покупки и индивидуальный подход к каждому клиенту. Если Вам необходима помощь в выборе кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, то мы с радостью ее окажем.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции